+380 (66) 098-07-80
  • uk
    • ru
  Морозова Татьяна Dec, 2019

Хочу высказать благодарность организаторам конкурса «Мистецтво2019», все прошло четко, красиво, организованно. Прекрасно форменная сцена, свет, звук, призы, сами работы с дополнительным освещением, специальное место для фотографирования возле фотостены конкурса.

Прекрасный и разнообразный по жанрам концерт с такими талантливыми детьми!!! Весь день прошел, как праздник и интересное культурное мероприятие, где можно было увидеть много интересных работ.

  Олександра Мрихіна Dec, 2019
Шановні організатори, щиро дякуємо за чудову організацію заходу, мега-позитивні емоції в дітей та натхнення на подальшу творчу діяльність!
  Светлана Бидна Nov, 2019

Огромное спасибо организаторам конкурса за креативность во всём, а также предоставленную возможность презентовать свои лучшие работы как юным талантливым художникам, так и педагогам. Это уникальная возможность оценки работ жюри, а так же участия в масштабной выставке. Море позитивных эмоций, оценка творчества каждого участника, а это очень важно. Добра, мира и радости творчества для всех, кто причастен к работе в таких нужных и огромных проектах! Спасибо!!!

  Светлана Попова Nov, 2019

Алиса на конкурсе «Мистецтво» завоевала Гран-При, номинация Художественное фото, серия фотографий «Світ тварин». Столько наград за один раз ещё не было. Большое спасибо организаторам конкурса за поддержку творчества в Украине и за вдохновение деток на новые «подвиги» !!!

  Майя Провозина Jun, 2019

Спасибо огромное за оценку труда…даже не ожидала! И отдельное Спасибо за организацию доставки работ…и…что есть такие люди в Украине…живущие не хлебом единым! Спасибо!

X

ПОВIДОМЛЕННЯ ДЛЯ ДРУГА

Привет, вот ссылка на интересную страницу с сайта mystetstvo.org - https://mystetstvo.org/vidguki/